>> МЭР снизило оценку инвестпрограмм естественных монополий

Настало время реструктурировать и наистарейшем в мире банк

Совет директоров одобрил план, рассчитанный на наиблежайшие 5 лет. В итоге банк хочет закрыть 400 подразделений, и уменьшить приблизительно 4,5 тыщи служащих, снизить зарплаты топ-менеджерам.

Не считая того, через год банк хочет прирастить собственный капитал на 2,5 млрд евро. Эти меры, по мнению совета директоров, посодействуют вернуть уровень прибыльности и укрепить структуры активов, капитала и ликвидности банка. План по реструктуризации был передан министерству экономики и денег для следующей передачи Европейской комиссии. Ожидается, что он будет одобрен регуляторами уже к середине ноября.

Monte dei Paschi di Siena - один из ведущих банков Италии, наистарейшем в мире, он был основан в 1472 году. На данный момент имеет около 2000 отделений по всему миру.

Ноябрь
Пн   3 10 17 24  
Вт   4 11 18 25  
Ср   5 12 19 26  
Чт   6 13 20 27  
Пт   7 14 21 28  
Сб 1 8 15 22 29  
Вс 2 9 16 23 30  

>> Роспотребнадзор допустил лишь часть грузинских компаний на российский рынок

>> Инфляция в 2014 году ожидается на уровне 4,8% - Алексей Улюкаев

Brukad.ru © Эκонοмиκа и деньги в России и в мире.