>> Украина не соображает, почему затягиваются переговоры о реверсе газа из Словакии

Новейший ростовский аэропорт получит имя атамана

Выбор донских властей из 2-ух компаний-претендентов был изготовлен в пользу английского строительного агентства «Твелв Акитекс», представившего концепцию новейшего аэропорта, схожего или на волны Тихого Дона в стиле hi-tech, или на лежащий на земле большой противотанковый гранатомет. Дизайнер Мэг Картрайт именовал будущий терминальный комплекс «воздушным мостом, соединяющим берега» и призвал сделать его «символом Ростова».

Губернатор Ростовской области Василий Голубев многозначительно выделил, что «концепция смелая и инноваторская, потому имеет и плюсы и минусы». Тем более, она принята.

По утверждению генерального директора управляющей компании грядущего хаба «Аэропорты регионов» Евгения Чудновского, стройку начнется к концу последующего года.

Василий Голубев сказал, что издавна думал над заглавием аэропорта, склоняясь к тому, чтоб присвоить ему имя казачьего атамана Матвея Платова.

Ноябрь
Пн   3 10 17 24  
Вт   4 11 18 25  
Ср   5 12 19 26  
Чт   6 13 20 27  
Пт   7 14 21 28  
Сб 1 8 15 22 29  
Вс 2 9 16 23 30  

>> Конкурс на рекламу карты "Тройка" признан несостоявшимся

>> Далековато не каждого гендиректора в Москве признают топ-менеджером

Brukad.ru © Эκонοмиκа и деньги в России и в мире.