>> Биржи АТР закрылись в основном в минусе на неопределенности вокруг QEIII

В Киеве завершило свою работу "Столичное автошоу 2013"

О этом докладывает newsoboz.org. со ссылкой на autocentre.ua.

Парад новинок был открыт Kia - ее обновленная Optima и новейший Carеns первыми отыграли свои премьеры. Но, ежели корейский бренд оказался самым первым, то германский Опель, без сомнения оказался самым щедрым на новинки. Его щит украсило сходу 4 новинки. В их число вошел Опель Mokka и Опель Adam, которые уже успели дебютировать на европейских выставках, а сейчас добрались и нашей страны.

А вот премьеры обновленной Insignia и Insignia Country Tourer в Украине проходили сразу с глобальными - эти модели в текущее время украшают щит германской компании и на автосалоне во Франкфурте. Вообщем, самое суровое заявление сделал Мерседес, который выставил на всеобщее обозрение S-Class новейшего поколения, который является флагманом линейки германского топ-бренда.

Череду премьер продолжила китайская Черри, на счету которой оказалось 2 новинки. Публика смогла познакомиться с дебютантом недавнего Шанхайского автосалона Черри М16 (тогда он был презентован под заглавием Черри Arizzo 7), также с седаном А19, на примере которого можно было оценить новейший стиль китайского бренда.

Ну и под занавес были представлены 2 новейшие модели от «внедорожного» бренда Jeep - Compass и Grand Cherokee. Также была представлена коммерческая техника Tata и ЗАЗ.

Сентябрь
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

>> Наикрупнейшие мировые нефтяные компании хотят уменьшить размер добычи нефти в Ираке

>> Публичное телевидение России получит 250 млн руб от ВЭБа

Brukad.ru © Эκонοмиκа и деньги в России и в мире.